Король лев.

Объявление

Администраторы:

Нала и Сараби

Модераторы:
Пока их нет!
Обьявления:

Добро пожаловать,ждем вашей регистрации! i>
Внимание!
Дорогие друзья! Так как наш форум еще совсем новый, ему требуются два ответственных модератора. Заполняйте анкеты и играйте на нашей ролевой! i>
Время и число:

 (567x297, 23Kb)
События

Пока в прайдах идет набор львов и львиц!Мы ждем вас и будем очень рады ,что вы уделите время нашему форуму! Он ещё совсем,совсем новый,но мы стараемся для вас!

To the end
Король лев наоборот с эффектами
Lion King - It Was You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. » Анкета. » Анкета для прайда Света.


Анкета для прайда Света.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя-
2) Пол-
3) Возраст-
4) Характер-
5) Внешность-(3строки и фотка)-
6) Ваша история (биография)-
7) Ваша семья -
8) Ваши враги -
9) Не забросите нас-
10)Сколько раз Вы будете посищать форум -
11)Можите ли Вы помочь нам с оформлением форума -
12) Ваш статус -

0

2

1) Имя-Чарли,Чарльз полное имя

2) Пол-Мужской

3) Возраст-примерно 2,5 года

4) Характер-Он справедливый и умный лев.Всегда готов прийти на помощь.Добрый,скромный.Обожает львят.Сам по себе однолюб.Хоть он и терпеливый,но терпения не всем хватает и он может стать вспыльчивым.Дружелюбен.Не полезет в бой первым.Спокоен.Весёлый.Храбрый и сильный лев.

5) Внешность-(3строки и фотка)-Симпатичный лев.Грива тёмно-бордового цвета.Глаза карие.Красивое тело делает его более привлекательным.Не одна львица не может устоять.Лапы сильные с острыми как сабли когтями,а так же хубами,которые остры как мечи.Красивый длинный хвост с тёмно-бордовой кисточкой.Пальцы лап того же цвета,что и грудка с животиком.http://s47.radikal.ru/i117/0810/7f/38611e1e119c.jpg

6) Ваша история (биография)-Родился Одиночкой.Его родители бросили после того как он родился и ушли искать приключения на свою голову.Его подобрала пара.Лев и львица,которые воспитали как родного.Он был смелым львёнком,но когда он стал подростком он остался одним.Они убили его родителей,но сестра чудом спаслась и поэтому сейчас он ищет её в надежде,что она жива и не попалась к кому-нибудь.

7) Ваша семья -Он пока не нашёл её

8) Ваши враги -В основном это гиены,а так он не враждует.

9) Не забросите нас-Нет

10)Сколько раз Вы будете посищать форум -Несколько раз на дню

11)Можите ли Вы помочь нам с оформлением форума -Ну я не админ и возможности просто не имею

12) Ваш статус -~Верь сердцу~

                Поздравляю! ты принят в наш прайд!!!

0

3

1) Имя- Сараби
2) Пол- женский
3) Возраст-1,5 года
4) Характер-
5) Внешность-(3строки и фотка)-  красивая львица Сараби.... глаза красновато-бордовые....красивого телосложения.... Охристого окраса и чуть посветлее грудь.... очень мощная львица... с большими красивыми лапами... однако она в тоже время и изящьна...
6) Ваша история (биография)- Я родилась во времена правления Ахади и Уру в одно время с Муфасой и Скаром...вскоре когда мы выросли мы поженились с муфасой и стали править на своей скале света....но после этого у нас появился наш сын - Симба... А скар ущел в темные земли... я пережила смерть своего мужа... когда Муфаса спасал своего сына то Скар скинул его... а симба убежал...хотя скар сказал нам всем что муфаса погуб и симба умер... и он взащел на трон...но спустя немного лет... симба ве6рнулся и оказалось что все это время он был жив.... я очень была рада... и еще я пережила драку между симбой и скаром... и всетаки симба стал править... ( я сараби перенесла многое в этой жизни)...
7) Ваша семья - Мой муж- Муфаса...Сын - Симба
8) Ваши враги - Зира и Скар
9) Не забросите нас- НЕТ... НИКОГДА
10)Сколько раз Вы будете посищать форум - каждый день...
11)Можите ли Вы помочь нам с оформлением форума - Незнаю может быть....поробую...( ктоб мне помог с моим форумом)...
12) Ваш статус - Охотница

0


Вы здесь » Король лев. » Анкета. » Анкета для прайда Света.